Билеты на Суперкубок Единой Лиги ВТБ. Игровой день 1

ВТБ-АРЕНА22 сент. 202217:00Суперкубок Единой лиги ВТБ0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Расписание матчей:
17:00 ЦСКА - УНИКС
20:00 Партизан - Локомотив

Суперкубок Единой Лиги ВТБ. Игровой день 1

22 сентября 2022 года на площадке московской «ВТБ Арены» будет проведен первый игровой день Суперкубка Единой Лиги ВТБ. На паркете сыграют матчи две пары команд. Это будет столичный ЦСКА и казанский УНИКС, а также Команда А и краснодарский «Локомотив-Кубань». Спешите видеть!

Московский баскетбольный клуб ЦСКА уже много лет подряд пребывает в авангарде отечественного спорта. Эта команда считается одной из лучших не только в нашей стране, но и за ее пределами. По числу евро трофеев наш клуб уступает только знаменитому мадридскому «Реалу». За все время проведения Единой Лиги ВТБ лишь дважды армейцы не были ее победителями. 

УНИКС – команда из Казани, которая в последнее время составляет самую острую конкуренцию в чемпионате московскому ЦСКА. На счету баскетболистов команды восемь комплектов медалей в Единой Лиге. Также неоднократно казанцы были лучшими в чемпионате России. 

Краснодарский «Локомотив-Кубань» от года к году показывает более зрелые результаты. С середины 90-х годов клуб стал играть в Суперлиге. После вступления в Единую Лигу, кубанцы дважды становились ее призерами. 

Формат проведения Суперкубка в этом году был немного пересмотрен организаторами для увеличения зрелищности. В дополнение к лучшим командам чемпионата были добавлены два представителя зарубежных первенств, имена которых пока держат в тайне. Это так называемые Команда А и Команда B. Именно последнюю и увидят болельщики сегодня. 

Гостей московской арены ждут незабываемые противостояния именитых клубов. Такое событие нужно видеть только собственными глазами. 

Купить билет на матчи первого игрового дня Суперкубка Единой Лиги ВТБ можно оперативно на странице этого сайта. Главное – успеть сделать заказ, ведь на такие события всегда наблюдается повышенный спрос. 

Участники

Ближайшие мероприятия

01
пн, 19:30
апреля

Единая Лига ВТБ

ЦСКА - Локомотив-Кубань

Мегаспорт

13
сб, 18:00
апреля

Единая Лига ВТБ

Уникс - ЦСКА

Баскет-холл (Казань)

31
вт, 00:00
декабря

Сертификат

Подарочный сертификат

Подарочный сертификат