Билеты на матч Единой Лиги ВТБ ЦСКА - МБА

Баскет Холл Москва17 окт. 202220:00Единая Лига ВТБ0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

17 октября 2022 года московских поклонников баскетбола ждет очередной тур Единой лиги ВТБ. На паркете домашней арены «Баскет Холл Москва» ЦСКА будет противостоять игрокам столичного МБА. 

Самый титулованный и прославленный баскетбольный клуб нашей страны – это без сомнений московский ЦСКА. Еще во времена СССР эта команда была в числе сильнейших, а многие ее игроки были в основной национальной сборной. С образованием Единой лиги армейцы сразу же захватили инициативу и сейчас являются действующими рекордсменами по количеству побед в плей-офф. На счету столичных игроков 11 комплектов золотых медалей. 

МБА – молодой баскетбольный клуб из Москвы, который был образован в 2013 году. В этом сезоне команда впервые дебютировала в составе Единой лиги и теперь постарается всем доказать, что достойна места в этих престижных соревнованиях. Ранее клуб был серебряным призером Высшей лиги России и финалистом Кубка РФБ.

Гости сегодня будут играть роль «темной лошадки». Смогут ли они противопоставить что-то в своей игре знаменитому армейскому сопернику?

Купить билеты на встречу команд ЦСКА и МБА можно с помощью услуг этого сайта. Для бронирования вам понадобится заполнить несколько несложных форм и подтвердить свой заказ по обратному звонку службы поддержки. 

Участники

Ближайшие мероприятия

22 апреля 24 апреля

Единая Лига ВТБ

ЦСКА - Енисей, Единая Лига ВТБ

Баскет Холл Москва

31
вт, 00:00
декабря

Сертификат

Подарочный сертификат

Подарочный сертификат