Билеты на матч Единой Лиги ВТБ ЦСКА - Автодор

Мегаспорт23 нояб. 202220:00Единая Лига ВТБ0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Уважаемые болельщики, время и дата матча могут измениться! ЦСКА - Автодор

Баскетбольные клубы ЦСКА и «Автодор» из Саратова 23 ноября 2022 года сыграют между собой в очередном туре Единой лиги ВТБ. Встреча пройдет на паркете московского комплекса «Мегаспорт». Спешите увидеть отличное зрелище!

У многих поклонников Единой лиги еще теплятся воспоминания о плей-офф прошлого сезона, в котором впервые за много лет чемпионом стал питерский «Зенит». В очень красивой и драматичной финальной серии игроки с Невы обыграли маститый ЦСКА. Теперь армейцы полны решимости взять реванш в этом сезоне и под руководством Эмиля Райковича сделают для этого все возможное. 

Совершенно заслуженно саратовский баскетбольный клуб «Автодор» считается в нашей стране самым успешным среди провинциальных. Эта команда четырежды была серебряным призером чемпионата России и дважды выигрывала Суперлигу. Также регулярно команда становится и участником плей-офф Единой лиги ВТБ. 

Саратовских игроков нередко называют «грозой авторитетов». Вряд ли столичных баскетболистов сегодня ждет «легкая прогулка» за очками. 

Посмотреть игру с трибун «Мегаспорта» можно, купив билеты на матч ЦСКА - «Автодор». Буквально 2-3 минуты на оформление заказа и официальные билеты окажутся у вас на электронной почте или будут доставлены курьером!

Участники

Ближайшие мероприятия

22 апреля 24 апреля

Единая Лига ВТБ

ЦСКА - Енисей, Единая Лига ВТБ

Баскет Холл Москва

31
вт, 00:00
декабря

Сертификат

Подарочный сертификат

Подарочный сертификат