Билеты на матч Единой Лиги ВТБ ЦСКА - Парма

Мегаспорт28 нояб. 202220:00Единая Лига ВТБ0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Уважаемые болельщики, время и дата матча могут измениться! ЦСКА - Парма

В столичном баскетбольном комплексе «Мегаспорт» 28 ноября 2022 года будет вновь сыгран очередной матч регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ. На этот раз московский ЦСКА на домашней площадке примет соперников из Перми под названием «Парма». 

Девять сезонов подряд в Единой лиге ВТБ не было равных московскому баскетбольному клубу ЦСКА. Армейцы в буквальном смысле доминировали в чемпионате и обыгрывали соперников с большим запасом. Но в крайнем розыгрыше амбициозный питерский «Зенит» сумел победить титулованных москвичей. После этого армейцы сменили главного тренера и теперь вместе с Эмилом Райковичем постараются вернуться на вершину. 

Команда «Парма-Пари» — это сравнительно молодой участник Единой лиги ВТБ. Клуб создан всего 10 лет назад, но уже заявил о своих амбициях. Неоднократно пермяки были призерами национальных первенств и выигрывали Кубок России. В Единой лиге клуб дважды был в 1/4 финала. 

Гостей арены «Мегаспорт» ждет интересный и напряженный матч! Игроки из Перми попробуют дать бой титулованному вице-чемпиону. 

 Насладиться просмотром матча баскетбольных команд Единой лиги ВТБ можно, купив билеты на игру ЦСКА - «Парма». Надежный сервис, простое и быстрое оформление заказа и гарантия подлинности билетов – что еще нужно для отличного настроения от просмотра игры любимой команды с трибун СК?

Участники

Ближайшие мероприятия

27 апреля 29 апреля

1/4 финала Единой Лиги ВТБ

Енисей - ЦСКА, 1/4 финала

Арена Север (Красноярск)

02
чт, 20:00
мая

1/4 финала Единой Лиги ВТБ

ЦСКА - Енисей, 1/4 финала

Баскет Холл Москва

31
вт, 00:00
декабря

Сертификат

Подарочный сертификат

Подарочный сертификат