Билеты на матч ЦСКА - Зенит. Единая лига ВТБ

Мегаспорт15 мая 202319:30Единая Лига ВТБ0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Время и дата матча могут измениться

ЦСКА и Зенит встретятся на баскетбольной площадке Мегаспорта в Москве 15 мая в рамках Единой лиги ВТБ. Это будет захватывающий матч, где две команды с большой историей и наградами будут бороться за победу. Все болельщики будут держать кулачки и готовы к невероятному баскетбольному шоу.

Матч ЦСКА - Зенит входит в список самых ожидаемых спортивных событий года, и поэтому места на трибунах будут раскупаться очень быстро. Это идеальный вариант для семейного времяпрепровождения или встречи с друзьями. Зарядись энергией и насладись баскетбольной атмосферой, где твои любимые команды будут демонстрировать свое мастерство.

ЦСКА и Зенит являются двумя лучшими командами в России, которые сражаются в Единой лиге ВТБ уже несколько лет. Обе команды имеют ярко выраженный стиль игры, и это делает их игры еще более интересными и захватывающими. Такой матч нельзя пропустить, потому что он будет являться главным спортивным событием в Москве.

Незабываемые моменты, дух борьбы, яркие эмоции и главное - баскетбольное мастерство будут ждать тебя на матче ЦСКА - Зенит. Не упусти свой шанс побывать на этом спортивном событии и получить заряд энергии и позитива на долгое время. Купи билеты заранее и приходи на матч поддержать свою команду.

Участники

Ближайшие мероприятия

28
чт, 19:30
марта

Единая Лига ВТБ

ЦСКА - Зенит

Мегаспорт

01
пн, 19:30
апреля

Единая Лига ВТБ

ЦСКА - Локомотив-Кубань

Мегаспорт

13
сб, 18:00
апреля

Единая Лига ВТБ

Уникс - ЦСКА

Баскет-холл (Казань)

31
вт, 00:00
декабря

Сертификат

Подарочный сертификат

Подарочный сертификат