Билеты на матч ЦСКА - Локомотив-Кубань, Единая Лига ВТБ

Мегаспорт01 апр. 19:30Единая Лига ВТБ0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Матч ЦСКА против Локомотива-Кубани - это настоящее спортивное противостояние, которое нельзя пропустить! Встреча двух грандов баскетбольного мира запланирована на 31 марта в ДС Мегаспорт, одной из самых престижных площадок столицы, и обещает стать настоящим праздником для всех любителей спорта и баскетбола.

ДС Мегаспорт - это место, где великие победы и волнительные матчи оставляют свой след в сердцах зрителей. Идеально расположенный в центре Москвы, этот спортивный комплекс обладает уникальной атмосферой и современной инфраструктурой, позволяющей каждому гостю почувствовать комфорт и безопасность во время мероприятия.

Уже сейчас есть уникальная возможность приобрести билеты на этот захватывающий матч, и это намного проще и удобнее сделать через нашу официальную страницу. Благодаря высокому уровню защиты и безопасности, покупка билетов проста и удобна. Вы можете быть уверены, что ваши личные данные и финансовая информация надежно защищены.

Описывать этот матч можно бесконечно. Каждый раз, когда эти две команды встречаются друг с другом, на поле происходит настоящий театр спорта. Фантастические прыжки, точные броски и невероятная командная игра - все это ЦСКА и Локомотив-Кубань. Но этот матч обещает быть особенным. Именно сейчас, когда каждая команда находится в своей пиковой форме, зрители смогут увидеть истинное искусство баскетбола.

Участники

Ближайшие мероприятия

27 апреля 29 апреля

1/4 финала Единой Лиги ВТБ

Енисей - ЦСКА, 1/4 финала

Арена Север (Красноярск)

02
чт, 20:00
мая

1/4 финала Единой Лиги ВТБ

ЦСКА - Енисей, 1/4 финала

Баскет Холл Москва

31
вт, 00:00
декабря

Сертификат

Подарочный сертификат

Подарочный сертификат