Билеты на матч Евролиги ЦСКА - Панатинаикос

Мегаспорт02 дек. 202120:00Евролига6+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На основании указов Мэра Москвы и предписаний Роспотребнадзора о распространении вируса COVID-19 и борьбе с ним, на домашних матчах ПБК ЦСКА в чемпионатах Евролиги и Единой Лиги ВТБ вводятся дополнительные меры безопасности и правила посещения:

  • на входе в спорткомплекс вводится обязательное прохождение бесконтактной термометрии тела, и на матчи не допускаются зрители с температурой 37 градусов по Цельсию и более (не является причиной для возврата билетов)
  • на арену не допускаются зрители с визуальными симптомами заболевания ОРВИ (насморк, чихание, кашель и т.д.) (не является причиной для возврата билетов);
  • вход и нахождение на игре зрителей разрешается только при условии использования средств индивидуальной защиты (маски/респираторы);
  • в фойе спорткомплекса во время мероприятия зрители должны соблюдать дистанцию друг от друга не менее 1,5 метров;
  • занимать места необходимо строго в соответствии с информацией на билетах при существующей рассадке с соблюдением дистанции между индивидуальными зрителями и группой не более пяти человек в одном заказе.

Доступ на матчи осуществляется в соответствии с распоряжениями Правительства Москвы и Роспотребнадзора. В случае допуска зрителей на матчей только по действующему QR-коду отсутствие такового у владельца электронного билета/абонемента не будет являться основанием для возврата денежных средств.

Просим вас неукоснительно следовать требованиям правил предотвращения распространения вируса COVID-19. Будьте здоровы и до встречи на матчах!

Участники

Ближайшие мероприятия

28
чт, 19:30
марта

Единая Лига ВТБ

ЦСКА - Зенит

Мегаспорт

01
пн, 19:30
апреля

Единая Лига ВТБ

ЦСКА - Локомотив-Кубань

Мегаспорт

13
сб, 18:00
апреля

Единая Лига ВТБ

Уникс - ЦСКА

Баскет-холл (Казань)

31
вт, 00:00
декабря

Сертификат

Подарочный сертификат

Подарочный сертификат