Билеты на матч Единой Лиги ВТБ ЦСКА - Калев

Мегаспорт24 янв. 202219:00Единая Лига ВТБ6+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

На основании указов Мэра Москвы и предписаний Роспотребнадзора о распространении вируса COVID-19 и борьбе с ним, на домашних матчах ПБК ЦСКА в чемпионатах Евролиги и Единой Лиги ВТБ вводятся дополнительные меры безопасности и правила посещения:

  • на входе в спорткомплекс вводится обязательное прохождение бесконтактной термометрии тела, и на матчи не допускаются зрители с температурой 37 градусов по Цельсию и более (не является причиной для возврата билетов)
  • на арену не допускаются зрители с визуальными симптомами заболевания ОРВИ (насморк, чихание, кашель и т.д.) (не является причиной для возврата билетов);
  • вход и нахождение на игре зрителей разрешается только при условии использования средств индивидуальной защиты (маски/респираторы);
  • в фойе спорткомплекса во время мероприятия зрители должны соблюдать дистанцию друг от друга не менее 1,5 метров;
  • занимать места необходимо строго в соответствии с информацией на билетах при существующей рассадке с соблюдением дистанции между индивидуальными зрителями и группой не более пяти человек в одном заказе.

Доступ на матчи осуществляется в соответствии с распоряжениями Правительства Москвы и Роспотребнадзора. В случае допуска зрителей на матчей только по действующему QR-коду отсутствие такового у владельца электронного билета/абонемента не будет являться основанием для возврата денежных средств.

Просим вас неукоснительно следовать требованиям правил предотвращения распространения вируса COVID-19. Будьте здоровы и до встречи на матчах!

Расписание игр может измениться.

В знаменитой и многофункциональной арене «Баскет Холл Москва», которая расположилась в Москве, 24 января 2022 года состоится баскетбольный матч Единой лиги ВТБ, с участием местного клуба «ЦСКА» и соперников из Таллина под названием «Калев».

Чтобы понять степень игрового мастерства отечественного «ЦСКА», достаточно сказать, что все чемпионские титулы Единой Лиги ВТБ кроме одного были выиграны именно этой дружиной. Также на счету команды все значимые европейские трофеи и в общем их количестве «армейцы» уступают только знаменитому испанскому «Реалу».

История знаменитого эстонского «Калева» началась еще в 1920-х годах. Команда неоднократно участвовала в розыгрышах чемпионата СССР и стала победителем в 1991 году. В новейшей истории команда была на грани закрытия, но благодаря поддержке меценатов сохранила свое доброе имя и настоящее время выступает в Единой Лиге.

Всех болельщиков баскетбола в этом матче ожидает интересный матч двух знаменитых представителей Единой лиги.

Посмотреть матч в стенах «Баскет Холл Москва», в котором сыграют команды Единой лиги ВТБ можно, купив билеты на встречу между командами «ЦСКА» и «Калев» на этом сайте.

Участники

Ближайшие мероприятия

22 апреля 24 апреля

Единая Лига ВТБ

ЦСКА - Енисей, Единая Лига ВТБ

Баскет Холл Москва

31
вт, 00:00
декабря

Сертификат

Подарочный сертификат

Подарочный сертификат