Билеты на матч Пари Нижний Новгород - ЦСКА, Единая Лига ВТБ

КРК "Нагорный"26 нояб. 202313:45Единая Лига ВТБ0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

Дата и время начала матча может измениться!

Не упустите возможность окунуться в атмосферу настоящей баскетбольной эпопеи! В КРК "Нагорный" вас ждет захватывающая игра команд Пари Нижний Новгород и ЦСКА в рамках Единой Лиги ВТБ.

Это событие обещает стать ярким и запоминающимся, ведь оба клуба славятся своими непредсказуемыми и захватывающими спортивными поединками. Присоединяйтесь к миллионам поклонников баскетбола, чтобы насладиться невероятной динамикой игры и страстными эмоциями на площадке.

Мероприятие проводится в самом современном спортивном комплексе, созданном с учетом всех потребностей гостей. КРК "Нагорный" вмещает тысячи зрителей, гарантируя комфортное пребывание и отличный обзор игры. Большие экраны и качественное звуковое сопровождение позволят вам полностью погрузиться в атмосферу соревнования.

Не откладывайте принятие решения на потом, ведь билеты на этот захватывающий матч раскупаются со скоростью баскетбольного мяча! Помните, что наш сайт - ваш верный помощник в приобретении билетов. Загляните на страницу мероприятия, выберите наиболее подходящие места и оформите покупку. Будьте уверены, что переживать за качество и достоверность билетов не придется.

Не упустите возможность почувствовать напряжение и азарт настоящего баскетбольного противостояния! Матч Пари Нижний Новгород - ЦСКА - это грандиозное событие, достойное вашего внимания. Зарядитесь энергией и станьте свидетелями спортивного шоу, которое запомнится на всю жизнь. Будем рады видеть вас на стадионе!

Участники

Ближайшие мероприятия

27 апреля 29 апреля

1/4 финала Единой Лиги ВТБ

Енисей - ЦСКА, 1/4 финала

Арена Север (Красноярск)

02
чт, 20:00
мая

1/4 финала Единой Лиги ВТБ

ЦСКА - Енисей, 1/4 финала

Баскет Холл Москва

31
вт, 00:00
декабря

Сертификат

Подарочный сертификат

Подарочный сертификат