Билеты на матч Зелёна Гура - ЦСКА

CRS Hala Zielona Góra20 дек. 202119:00Единая Лига ВТБ0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

20 декабря 2021 года в польском городе Зелёна-Гура на поле баскетбольной арены «CRS Hala Zielona Góra» запланирован матч Единой лиги ВТБ с участием прославленного клуба «Зелёна Гура» и их соперников из Москвы под названием «ЦСКА». Если расписание начала игры будет изменено, мы сообщим об этом дополнительно.

Баскетбольная команда под названием «Зелёна-Гура» базируется в одноименном польском городе. Основана в 1946 году и считается одним из самых успешных коллективов у себя на родине. Также клуб регулярно участвует в розыгрышах Еврокубка и Евролиги. В Единой лиге считается крепким коллективом и регулярно участвует в плей-офф.

Московский клуб «ЦСКА» - настоящий гранд отечественного баскетбола и рекордсмен по числу титулов Единой лиги. Восьмикратный обладатель Кубка европейских чемпионов, а также чемпион NEBL. В национальном первенстве «армейцы» были лучшими 24 раза.

Все зрители в этом матче смогут посмотреть игру двух топовых коллективов Единой лиги, явным фаворитом из которых выглядит именно «ЦСКА».

Насладиться игрой популярных баскетбольных команд Единой лиги ВТБ с трибуны «CRS Hala Zielona Góra» вы сможете, купив билеты на встречу между командами «Зелёна Гура» и «ЦСКА» у нас на странице сайта.

Участники

Ближайшие мероприятия

27 апреля 29 апреля

1/4 финала Единой Лиги ВТБ

Енисей - ЦСКА, 1/4 финала

Арена Север (Красноярск)

02
чт, 20:00
мая

1/4 финала Единой Лиги ВТБ

ЦСКА - Енисей, 1/4 финала

Баскет Холл Москва

31
вт, 00:00
декабря

Сертификат

Подарочный сертификат

Подарочный сертификат