Билеты на матч Единой Лиги ВТБ Автодор - ЦСКА

Ледовый дворец «Кристалл»07 мар. 202217:00Единая Лига ВТБ0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

7 марта 2022 года, команды «Автодор» и «ЦСКА» сыграют друг с другом в рамках регулярного баскетбольного турнира Единая Лига ВТБ. Уважаемые болельщики, дата и время матча могут быть изменены!

«Автодор» российский мужской баскетбольный клуб, который представляет город Саратов. Начиная с сезона 1992/93, команда 12 сезонов подряд постоянно принимала участие в Еврокубках и часто выступала во многих клубных турнирах Европы. Поначалу «Автодорожник» три года подряд принимал участие в Кубке Корача, но значимые результаты клуб получил лишь в сезоне 1995/1996 гг., когда команда вышла в третий раунд и в упорной борьбе уступила обладателю этого престижного трофея — немецкой «Альбе». До 1998 года домашние матчи евротурниров проводились в Москве.

ПБК «ЦСКА» — российский баскетбольный клуб из города Москва. Это самый титулованный российский баскетбольный клуб и второй по количеству трофеев в Европе, его опережает лишь мадридский «Реал». Баскетбольный клуб ЦСКА существует с 1924 года. В 1945 году команда стала чемпионом СССР, в 1946 году получила серебро чемпионата Советского Союза, а в следующем году — бронзу. Финал четырёх сезона 2015/2016 состоялся в Берлине. В полуфинале «армейцы» победили «Локомотив-Кубань», а затем, и турецкий «Фенербахче». Так состоялась 7 победа на главном баскетбольном турнире Европы.

Купить билеты на матч «Автодор» - «ЦСКА» вы можете у нас на сайте. Бронировать билеты онлайн можно в любое удобное для вас время, не стоя в очередях. Берегите здоровье своих близких!

Участники

Ближайшие мероприятия

28
чт, 19:30
марта

Единая Лига ВТБ

ЦСКА - Зенит

Мегаспорт

01
пн, 19:30
апреля

Единая Лига ВТБ

ЦСКА - Локомотив-Кубань

Мегаспорт

13
сб, 18:00
апреля

Единая Лига ВТБ

Уникс - ЦСКА

Баскет-холл (Казань)

31
вт, 00:00
декабря

Сертификат

Подарочный сертификат

Подарочный сертификат