Билеты на матч Единой Лиги ВТБ ЦСКА - Нижний Новгород

Баскет Холл Москва28 мар. 202219:00Единая Лига ВТБ0+

Оставить заявку

Имя
Телефон
Почта
Комментарий

Как купить билеты?

Как заказать билет?

Все просто. Нажмите на подходящий сектор и выберите любые из доступных мест

Как оплатить билет?

С помощью банковской карты на сайте онлайн или наличными курьеру

Как получить билет?

билеты и бронирование

О мероприятии

28 марта 2022 пройдёт матч команд «ЦСКА» и «Нижний Новгород». Соревнования проходят в регулярном баскетбольном турнире Единой Лиги ВТБ в Баскет Холл Москва (Крылатское). Уважаемые болельщики, дата и время матча могут быть изменены!

БК «ЦСКА» играет за Москву. Клуб-один из самых титулованных в мире, по количеству трофеев ему уступает лишь мадридский «Реал». Баскетбольный клуб ЦСКА существует ещё с 1924 года. Команда 24 раза становилась чемпионом СССР, дважды брала Кубок этой страны. В постсоветской истории достижения не менее внушительные - 27 чемпионских титулов, 4 кубковых трофея. В сезоне 2015/2016 в Берлине «армейцы» обошли «Локомотив-Кубань» и турецкий «Фенербахче», а затем в седьмой раз забрали золото баскетбольного турнира Европы.

«НИЖНИЙ НОВГОРОД» давно выступает в Лиге чемпионов ФИБА и Единой лиге ВТБ. «Нижний Новгород» - единственный профессиональный мужской баскетбольный клуб в Нижнем Новгороде и Нижегородской области. Команда играет с 2000 года. Клуб появился на базе баскетбольной команды Волжского инженерного педагогического института (ВИПИ). Когда игроки начали участвовать в Высшей лиге, её лидером был Александр Хайретдинов, который выполнял роли генерального директора, главного тренера и врача. За сезон 2001/2002 клуб поменял название на «Нижегородскую баскетбольную академию» или просто — «НБА».

Купить билеты на матч «ЦСКА» - «Нижний Новгород» вы можете в несколько кликов мышью на нашем сайте.

Участники

Ближайшие мероприятия

22 апреля 24 апреля

Единая Лига ВТБ

ЦСКА - Енисей, Единая Лига ВТБ

Баскет Холл Москва

31
вт, 00:00
декабря

Сертификат

Подарочный сертификат

Подарочный сертификат