13 ноября 2022

ЦСКА уверенно обыграл УНИКС

Игра началась активно, обе команды были настроены на результат, на поле была буквально перестрелка забитыми мячами. Каждый делал что хорошо умеет, УНИКС агрессивно защищается, ЦСКА искали Милютинова чтобы забивать голы. В первой четверти никому так и не удалось оторваться от соперника.

Вторая четверть также прошла очень активно, команды искали ключи к обороне соперника. Отличился армеец Даллас Мур, он несколько раз поразил кольцо с дальней дистанции, а под конец совершил отличный проход. Его личные 8-мь очков позволили ЦСКА уйти на большой перерыв в статусе лидера.

Третий период прошел в превосходстве армейцев, они выдали рывок 18:9, что позволило вести с двузначной разницей. Красно-синие владели мячом и инициативой в целом на поле. Однако УНИКС не собирался сдаваться и боролся активно.

УНИКС по занавес игры попытался оправдать звание одного из лидеров турнира, время от времени сближаясь с москвичами в счете. Но лучшим достижением стало восемь очков разницы. Армейцы все равно продолжали контролировать общий темп игры. Под занавес игры трехочковым попаданием отметился Милутинов. Итоговый счет матча стал 92:79 в пользу ЦСКА.

Больше новостей

14 апреля

Посетите уникальное спортивное событие: матч ЦСКА - Енисей Единой Лиги ВТБ

Приготовьтесь увидеть напряженное противостояние двух равных по силе соперников, лучших из лучших!

30 марта

БК «ЦСКА» проиграл «Зениту» с минимальным отрывом

Московская команда уступила всего 1 очко. Команды встречались на паркете «ЦСКА». Первая четверть прошла для москвичей провально. Хотя самое начало игры вселило в болельщиков красно-синих надежду.

17 марта

Окунитесь в атмосферу настоящего баскетбола: матч Уникс - ЦСКА Единой лиги ВТБ

В предстоящем матче в рамках турнира «Единая лига ВТБ» пройдет встреча команд Уникс и ЦСКА.

09 марта

Баскетбольный клуб «ЦСКА» уступил «Зениту»

Москвичи проиграли в гостях со счетом 81:71. Команда «ЦСКА» встречалась с питерским «Зенитом» в рамках регулярного сезона Единой лиги ВТБ.

25 февраля

Великое противостояние: ЦСКА против Пармы в престижном соревновании баскетбола в Баскет Холле Москва!

Почувствуйте адреналин и завораживающую атмосферу баскетбольного противостояния. Сильнейший клуб ЦСКА сразится с амбициозной Пармой в рамках Единой Лиги ВТБ, предоставляющей максимум эмоций и невероятных моментов.

19 февраля

ЦСКА и Енисей на ДС Мегаспорт: сражение титанов!

Насладитесь ярким баскетбольным противостоянием на ДС Мегаспорт! 20 марта две легендарные команды, ЦСКА и Енисей, сойдутся в эпической битве на арене.

31 января

«ЦСКА» укрепляется в турнирной таблице

Команда Эмила Райковича обыграла «Минск» в выездном матче.

19 декабря 2023

ЦСКА – «Минск»

25 декабря на паркете «Falcon Club» ПБК ЦСКА встретится с местным «Минском». Матч проходит в рамках турнира Единой лиги ВТБ.

12 ноября 2023

Продолжится ли победная серия ЦСКА в Единой лиги ВТБ

В сезоне 2023/24 в Единой лиги ВТБ ЦСКА отыграло 8 игр и все завершил победой, что принесет ноябрь, сможет ли клуб продолжить победную серию?

02 октября 2023

«ЦСКА» начал новый сезон с победы

Стартовал сезон Единой Лиги ВТБ 2023/2024 и его начало уже принесло московским «армейцам» первую победу.

18 сентября 2023

«ЦСКА» отметил юбилей клуба «Игокеа» своей победой

Баскетбольный матч, который прошел под открытым небом и начался с разных торжественных церемоний завершился победой «армейцев».