23 марта 2021

ЦСКА – «Уникс». Накануне

Совсем скоро, в субботу, 27 марта, в 17:00 состоится один из самых интересных матчей Единой лиги ВТБ, к которому будет приковано внимание не только болельщиков клуба, но и простых любителей баскетбола. У себя дома ЦСКА постарается дать настоящий бой казанскому «Униксу».

Особой пикантности этому поединку придает тот факт, что эти две команды сейчас занимают соседние строки в турнирной таблице на самом ее верху – ЦСКА идет вторым, а следом за ним по пятам следует «Уникс». Казанцы уступают только по количеству поражений, причем важный факт – в первом очном поединке этих соперников на «Баскет-холле» верх был именно за армейскими баскетболистами. Теперь, учитывая общее турнирное положение в таблице, победа красно-синей команды даст возможность им подняться выше, но в тоже время поражение будет на руку «Локомотиву-Кубани».

Главное преимущество ЦСКА перед домашним матчем с казанцами – в том, что армейская дружина Итудиса играет на своей площадке. Также не лишним будет вспомнить, что по статистике предыдущих встреч этих клубов, «Уникс» для ЦСКА традиционно неудобный соперник. Даже несмотря на то, что в предыдущем матче сильнее были именно москвичи, клуб из столицы Татарстана выиграл три предыдущие очные встречи. Поэтому с уверенностью можно говорить, что исход данной встречи еще никоим образом не предрешен и интрига будет сохраняться вплоть до финального свистка.

Больше новостей

14 апреля

Посетите уникальное спортивное событие: матч ЦСКА - Енисей Единой Лиги ВТБ

Приготовьтесь увидеть напряженное противостояние двух равных по силе соперников, лучших из лучших!

30 марта

БК «ЦСКА» проиграл «Зениту» с минимальным отрывом

Московская команда уступила всего 1 очко. Команды встречались на паркете «ЦСКА». Первая четверть прошла для москвичей провально. Хотя самое начало игры вселило в болельщиков красно-синих надежду.

17 марта

Окунитесь в атмосферу настоящего баскетбола: матч Уникс - ЦСКА Единой лиги ВТБ

В предстоящем матче в рамках турнира «Единая лига ВТБ» пройдет встреча команд Уникс и ЦСКА.

09 марта

Баскетбольный клуб «ЦСКА» уступил «Зениту»

Москвичи проиграли в гостях со счетом 81:71. Команда «ЦСКА» встречалась с питерским «Зенитом» в рамках регулярного сезона Единой лиги ВТБ.

25 февраля

Великое противостояние: ЦСКА против Пармы в престижном соревновании баскетбола в Баскет Холле Москва!

Почувствуйте адреналин и завораживающую атмосферу баскетбольного противостояния. Сильнейший клуб ЦСКА сразится с амбициозной Пармой в рамках Единой Лиги ВТБ, предоставляющей максимум эмоций и невероятных моментов.

19 февраля

ЦСКА и Енисей на ДС Мегаспорт: сражение титанов!

Насладитесь ярким баскетбольным противостоянием на ДС Мегаспорт! 20 марта две легендарные команды, ЦСКА и Енисей, сойдутся в эпической битве на арене.

31 января

«ЦСКА» укрепляется в турнирной таблице

Команда Эмила Райковича обыграла «Минск» в выездном матче.

19 декабря 2023

ЦСКА – «Минск»

25 декабря на паркете «Falcon Club» ПБК ЦСКА встретится с местным «Минском». Матч проходит в рамках турнира Единой лиги ВТБ.

12 ноября 2023

Продолжится ли победная серия ЦСКА в Единой лиги ВТБ

В сезоне 2023/24 в Единой лиги ВТБ ЦСКА отыграло 8 игр и все завершил победой, что принесет ноябрь, сможет ли клуб продолжить победную серию?

02 октября 2023

«ЦСКА» начал новый сезон с победы

Стартовал сезон Единой Лиги ВТБ 2023/2024 и его начало уже принесло московским «армейцам» первую победу.

18 сентября 2023

«ЦСКА» отметил юбилей клуба «Игокеа» своей победой

Баскетбольный матч, который прошел под открытым небом и начался с разных торжественных церемоний завершился победой «армейцев».

04 сентября 2023

У «ЦСКА» победа в первом товарищеском матче предсезонки

Матч с пермской «Пармой-Пари» принес «армейцам» заслуженную победу.

Ближайшие мероприятия

22 апреля 24 апреля

Единая Лига ВТБ

ЦСКА - Енисей, Единая Лига ВТБ

Баскет Холл Москва

31
вт, 00:00
декабря

Сертификат

Подарочный сертификат

Подарочный сертификат