23 мая 2021

ЦСКА уступил “Зениту”

В первом матче серии ЦСКА сумел заслужить победу и рассчитывал провести вторую игру не менее успешно. Старт второй четверти оказался трудным для игроков и не оправдал ожиданий. На протяжении нескольких минут красно-синие не смогли набрать ни одного очка.

Вторая 5-минутка полярно изменила положение команд и оказалась крайне результативной. «Зенит» взял старт с рывка 8:0, который стал ключевым в игре. Хэккетт всеми силами пытался организовать погоню, но Пангос и Бэрон раз за разом отвечали точными бросками. Последнее попадание Пангоса в итоге стало итоговым—за несколько последних секунд игры ЦСКА, отстающий на 5 очков, уже не смог отыграться.

Самым результативным в составе победителей стал Кевин Пангос — 27 очков. У армейцев 28 очков набрал Уилл Клайберн.

Главный тренер ЦСКА, Димитрис Итудис поздравил «Зенит» с победой.

Серия продолжается до трех побед. Следующие матчи пройдут в Москве 22 и 24 мая.

Больше новостей

17 марта

Окунитесь в атмосферу настоящего баскетбола: матч Уникс - ЦСКА Единой лиги ВТБ

В предстоящем матче в рамках турнира «Единая лига ВТБ» пройдет встреча команд Уникс и ЦСКА.

09 марта

Баскетбольный клуб «ЦСКА» уступил «Зениту»

Москвичи проиграли в гостях со счетом 81:71. Команда «ЦСКА» встречалась с питерским «Зенитом» в рамках регулярного сезона Единой лиги ВТБ.

25 февраля

Великое противостояние: ЦСКА против Пармы в престижном соревновании баскетбола в Баскет Холле Москва!

Почувствуйте адреналин и завораживающую атмосферу баскетбольного противостояния. Сильнейший клуб ЦСКА сразится с амбициозной Пармой в рамках Единой Лиги ВТБ, предоставляющей максимум эмоций и невероятных моментов.

19 февраля

ЦСКА и Енисей на ДС Мегаспорт: сражение титанов!

Насладитесь ярким баскетбольным противостоянием на ДС Мегаспорт! 20 марта две легендарные команды, ЦСКА и Енисей, сойдутся в эпической битве на арене.

31 января

«ЦСКА» укрепляется в турнирной таблице

Команда Эмила Райковича обыграла «Минск» в выездном матче.

19 декабря 2023

ЦСКА – «Минск»

25 декабря на паркете «Falcon Club» ПБК ЦСКА встретится с местным «Минском». Матч проходит в рамках турнира Единой лиги ВТБ.

12 ноября 2023

Продолжится ли победная серия ЦСКА в Единой лиги ВТБ

В сезоне 2023/24 в Единой лиги ВТБ ЦСКА отыграло 8 игр и все завершил победой, что принесет ноябрь, сможет ли клуб продолжить победную серию?

02 октября 2023

«ЦСКА» начал новый сезон с победы

Стартовал сезон Единой Лиги ВТБ 2023/2024 и его начало уже принесло московским «армейцам» первую победу.

18 сентября 2023

«ЦСКА» отметил юбилей клуба «Игокеа» своей победой

Баскетбольный матч, который прошел под открытым небом и начался с разных торжественных церемоний завершился победой «армейцев».