30 мая 2021

Матч «ЦСКА» и «Анадолу Эфес» в Стамбуле

Стамбульцы не давали нашим игрокам возможности отыграться. Соревнования были суровыми. На протяжении первой половины игры игроки ЦСКА не смогли поставить защиту, а их противники точно попадали в цель. Игра была приостановлена тайм-аутом с показателем «-15».

В третьей четверти блеснула надежда и Иффе Лундберг получил 12 очков всего за 10 минут. Армейцы воспрянули духом и начали стремиться к реваншу. Датчанин совершил трехочковый бросок мяча и ещё два очка принёс команде Ухов. За решающие три минуты матча лишь один мяч мешал нашей команде добраться до показателей «Эфеса». Но судьба сложилась так, что именно этот мяч не смог достичь кольца.

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис поздравляет «Анадолу Эфес» с выходом в финал. Тренер отмечает, что от поражения команда пока не оправилась, но в будущем ЦСКА рассчитывает отыграться.

Больше новостей

17 марта

Окунитесь в атмосферу настоящего баскетбола: матч Уникс - ЦСКА Единой лиги ВТБ

В предстоящем матче в рамках турнира «Единая лига ВТБ» пройдет встреча команд Уникс и ЦСКА.

09 марта

Баскетбольный клуб «ЦСКА» уступил «Зениту»

Москвичи проиграли в гостях со счетом 81:71. Команда «ЦСКА» встречалась с питерским «Зенитом» в рамках регулярного сезона Единой лиги ВТБ.

25 февраля

Великое противостояние: ЦСКА против Пармы в престижном соревновании баскетбола в Баскет Холле Москва!

Почувствуйте адреналин и завораживающую атмосферу баскетбольного противостояния. Сильнейший клуб ЦСКА сразится с амбициозной Пармой в рамках Единой Лиги ВТБ, предоставляющей максимум эмоций и невероятных моментов.

19 февраля

ЦСКА и Енисей на ДС Мегаспорт: сражение титанов!

Насладитесь ярким баскетбольным противостоянием на ДС Мегаспорт! 20 марта две легендарные команды, ЦСКА и Енисей, сойдутся в эпической битве на арене.

31 января

«ЦСКА» укрепляется в турнирной таблице

Команда Эмила Райковича обыграла «Минск» в выездном матче.

19 декабря 2023

ЦСКА – «Минск»

25 декабря на паркете «Falcon Club» ПБК ЦСКА встретится с местным «Минском». Матч проходит в рамках турнира Единой лиги ВТБ.

12 ноября 2023

Продолжится ли победная серия ЦСКА в Единой лиги ВТБ

В сезоне 2023/24 в Единой лиги ВТБ ЦСКА отыграло 8 игр и все завершил победой, что принесет ноябрь, сможет ли клуб продолжить победную серию?

02 октября 2023

«ЦСКА» начал новый сезон с победы

Стартовал сезон Единой Лиги ВТБ 2023/2024 и его начало уже принесло московским «армейцам» первую победу.

18 сентября 2023

«ЦСКА» отметил юбилей клуба «Игокеа» своей победой

Баскетбольный матч, который прошел под открытым небом и начался с разных торжественных церемоний завершился победой «армейцев».